• Industrietechnik
  • technische Schmierstoffe

Hamburg - Rostock - Berlin - E-Mail-Formular - Öffnungszeiten

Bremen

Anschrift: Horst Rother GmbH
Alfred-Nobel-Straße 14
D-28207 Bremen
Telefon: +49 421 4 36 73-0
Telefax: +49 421 4 36 73-100
E-Mail: bremen[at]h-rother.de
Geschäftsführer Torsten Riebesell t.riebesell[at]h-rother.de
Andreas Fricke a.fricke[at]h-rother.de
Axel Kastner a.kastner[at]h-rother.de
Verkauf-Innendienst: Holger Schmidt h.schmidt[at]h-rother.de
  Veith Schüler v.schueler[at]h-rother.de
  Axel Kastner a.kastner[at]h-rother.de
Fertigung: Mathias Prange m.prange[at]h-rother.de
Außendienstmitarbeiter: Dietmar Weiß d.weiss[at]h-rother.de
Dieter Schütte d.schuette[at]h-rother.de
Matthias Tolkmitt m.tolkmitt[at]h-rother.de
Buchhaltung: Sabine Höwener s.hoewener[at]h-rother.de